Государственное бюджетное образовательное учреждение города Севастополя Средняя общеобразовательная школа №26 имени Е.М. Бакуниной

Адрес299022, Город Севастополь, Нахимовский, ул. Бакуниной, д. 5

ТОРЖЕСТВЕННАЯ ЦЕРЕМОНИЯ ПРИНЯТИЯ В РОССИЙСКОЕ ДВИЖЕНИЕ ШКОЛЬНИКОВ И ВСЕРОССИЙСКОЕ ДЕТСКО-ЮНОШЕСКОЕ ВОЕННО-ПАТРИОТИЧЕСКОЕ ДВИЖЕНИЕ "ЮНАРМИЯ"

На торжественной церемонии посвящении присутствовали почетные гости:

📌 Заместитель начальника 758 Центра материально-технического обеспечения по военно-политической работе, капитан 1-го ранга Кондрашкин Сергей Владимирович.

📌 Заместитель начальника технической ракетной базы вооружения по военно-политической работе, капитан 3-го ранга Семерников Владимир Анатольевич.

📌 Начальник штаба Регионального отделения ВВПОД "ЮНАРМИЯ" г. Севастополя Коваленко Владимир Владиславович.

📌 Член совета Севастопольского регионального отделения Российского движения школьников Изотова Наталья Николаевна.

👱👱‍♀На церемонии мальчишки и девчонки учащиеся общеобразовательных школ 17, 26, 50 приняли торжественную клятву "Юнармейца" и дали обещание активиста Российского движения школьников.

С этим торжественным событием ребят поздравили военнослужащие базы ракетного вооружения.

После торжественной церемонии ребят напоили в столовой чаем с печеньки, провели интересную экскурсию и показали азы тушения пожаров в экстренных ситуациях

Дата публикации — 18.04.2021
Источник — https://vk.com/sev_yunarmiya