МАРШРУТ ПАМЯТИ

25 октября 2016 года учащиеся 8 – А класса приняли участие в ежегодной городской военно-спортивной игре «МАРШРУТ ПАМЯТИ», организованной Региональной общественной организацией «Русская община Севастополя», совместно с Департаментом образования города Севастополя.

Городская военно-спортивная игра "Маршрут памяти"

Данное состязание является не только важным звеном военно-патриотического воспитания, но и даёт возможность учащимся школ города попробовать свои силы в различных состязаниях.

Море веселья, разнообразие конкурсов, дух борьбы сопровождают учащихся на протяжении всего мероприятия.

Команда 8 – А класса «Патриоты России» с честью и достоинством прошла весь маршрут.

И пришла к финишу, заняв II место.

Мы поздравляем команду 8 – А класса в составе:

Гребенюк Михаил – командир взвода.

Сульжук Денис – зам. командира.

Бочарова Евгения – санитар взвода.

Задорожнюк Виолетта – санитар взвода.

Богатырёв Богдан

Антипёнок Александр

Голова Анастасия

Воротнюк Анастасия

Янко Виктория

Ремез Дарья

И наших неизменных помощников, учеников 11 класса, которые помогли команде пройти маршрут и осуществили фотосъёмку.

Колесникова Александра

Ковальского Алексея

Рендову Валентину

Халилову Найле

Представляем Вашему вниманию некоторые фотографии нашего увлекательного и незабываемого приключения.

27 октября 2016