Поздравляем участников вокально-хорового коллектива нашей школы "Мы - севастопольцы"!

Детский вокально-хоровой коллектив был основан в 2017 году. В составе коллектива 30 учащихся 3-х классов. Хор принимал активное участие в праздничных мероприятихя школы: посвящённых дню учителя, юбилею школы, международному женскому дню.

14 мая 2018 года хоровой коллектив стал участником первого городского детского хорового фестиваля "Поющий Севастополь", участниками которого были вокально-хоровые коллективы школ города.  Концерт проходил на проспекте Нахимов на летней эстраде, при участии оргкомитета фестиваля: представителей департамента образования и композитора Бориса Миронова, автора песни "Мы - севастопольцы".

Вокально-хоровой коллектив нашей школы получил сертификат за участие в фестивале и звание "Мы - севастопольцы".

SAM_0286.JPGSAM_0287.JPGSAM_0288.JPGSAM_0290.JPGSAM_0291.JPGSAM_0292.JPG