Международный день Европейских языков

Для младших школьников была проведена познавательная викторина «Путешествие в королевство европейских языков». Дети выучили приветствия на различных европейских языках, познакомились с национальными играми и традициями стран Европы.1.jpg

Красочная презентация о Европейских языках открывала уроки английского языка на протяжении всего дня. Для учащихся 5-7 классов организованы информационные пятиминутки «История праздника», на которых учащиеся смогли узнать интересные факты о европейских языках.

2.jpg

3.jpg

Для 9-11 классов была организованна интеллектуальная игра «Эрудит Шоу», где ребята проявили себя как знатоки политики и культуры европейских стран.

5.jpg

Праздничное настроение в школе дополнял информационный стенд, оформлением которого занимались ученики школы. Также учащиеся подготовили красочные рисунки с изображением героев любимых европейских сказок.

6.jpg

«Отличный сайт. Лето 2017 (30 августа 2017)»