ФГОС ОВЗ

Приказ № 257 "О переходе на обучение по ФГОС ОВЗ"

Приказ "Об утверждении формы договора о предоставлении начального общего образования"

План внутренней оценки по реализации ФГОС для детей с ОВЗ

О разработке адаптированной основной образовательной программы в соответствии ФГОС для обучающихся с ОВЗ

Положение о системе оценок, формах и порядке проведения промежуточной аттестации учащихся с ограниченными возможностями здоровья

План – график мероприятий по повышению квалификации по вопросам внедрения ФГОС НОО обучающихся с ограниченными возможностями здоровья

План методической работы на 2017-2018 учебный год по сопровождению подготовки введения ФГОС НОО для детей с ОВЗ и умственной отсталостью

Приказ № 346 "О внесении изменений в должностные инструкций заместителей директора по УВР НШ, ВР, педагогов и другого персонала, обеспечивающего организацию образовательного процесса детей с ОВЗ

ФГОС обучающихся с ограниченными возможностями здоровья

ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ

ПМПК - это комиссия, созданная для того, чтобы детям с ограниченными возможностями можно было бы предоставить доступное образование как в детских садах, так и в школах.
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЕВАСТОПОЛЬСКАЯ ПСИХОЛОГО-МЕДИКО-ПЕДАГОГИЧЕСКАЯ КОМИССИЯ"
Юридический адрес 299007, ГОРОД СЕВАСТОПОЛЬ, УЛИЦА МУЗЫКИ НИКОЛАЯ, ДОМ 5
ЗАВЕДУЮЩИЙ - ДОЛЖЕНКО АЛЕВТИНА ИВАНОВНА
Контактные телефоны 7(978) 891-82-90

Психологический центр "ЭГОЦЕНТР"
Кабинет психологической помощи "Эгоцентр" направлен на оказание психологической поддержки и помощи жителям Крыма в сложных жизненных ситуациях, таких как развод, потеря работы, трудности в общении с детьми и родителями и т.д.

Крым, г. Севастополь
ул. Александра Косарева, 1, торговый центр «Бриз», 2 этаж (вход с торца здания)
моб. тел. 7 9788473903
web-site: www.egocenter.org.ua