Государственное бюджетное образовательное учреждение города Севастополя Средняя общеобразовательная школа №26
имени Е.М. Бакуниной

Адрес299022, Российская Федерация, Город Севастополь, Нахимовский, ул. Бакуниной, д. 5

Контакты администрации 48-81-03 school-26-sev@yandex.ru

dnevnik.png

Дневник.ru

Дневник.ру - Единая образовательная сеть России, которая формирует уникальную электронную среду для учителей, учеников и их родителей. Разработка проекта началась в 2007 году и уже в 2009 проект был запущен под эгидой приоритетного национального проекта «Образование». Дневник.ру поддерживается Полномочным Представительством Президента РФ в СЗФО, региональными администрациями, министерствами, комитетами и департаментами образования.

Дневник.ру совмещает в себе три модуля:

• дистанционное обучение,

• управление школьным документооборотом,

• социальная еть.

Базовый функционал Дневник.ру бесплатный для всех участников образовательного процесса. Пользователям доступны электронный классный журнал и электронный дневник учащегося, а также медиатека, библиотека образовательной литературы, онлайн-тренинг тестирования ЕГЭ, возможность пройти вступительные олимпиады в крупнейшие ВУЗы России.