Набор в образовательную организацию и условия приема

Приказ Департамента образования № 83-П от 26.01.18 г. "О приеме граждан в общеобразовательные учреждения города Севастополя, о закреплении государственных образовательных организаций (учреждений) города Севастополя за конкретными территориями районов города Севастополя)"

Приказ Департамента образования № 215-П от 02.03.18 г. "Овнесении изменений в приказ Департамента образования города Севастополя от 26.01.2018 № 83-П "О приеме граждан в общеобразовательные учреждения города Севастополя, о закреплении государственных образовательных организаций (учреждений) города Севастополя за конкретными территориями районов города Севастополя)"

Приказ Департамента образования № 224-П от 06.03.18 г. "Об утверждении Порядка приема в первый класс общеобразовательных учреждений города Севастополя детей в возрасте младше 6 лет и 6 месяцев или старше 8 лет"

Приказ о правилах приема в 1 класс

Положение о приеме учащихся в ГБОУ СОШ № 26 имени Е.М. Бакуниной

Договор о предоставлении общего образования ГБОУ г. Севастополя «СОШ №26 имени Е.М. Бакуниной»

Бланк заявления

Информация для родителей будущих первоклассников

Положение о языке образования

Заявление о выборе языка

Положение о школьной форме и внешнем виде обучающихся

04 мая 2018

Информация о вакантных местах в 1 класс 2018-2019 учебного года на 10.07.2018

Панируется набрать- 112 человек

Зачисленно -112человек

Вакантно -0 мест

График приёма документов в первый класс

Прием в первый класс в общеобразовательные учреждения города Севастополя осуществляется на основании приказа Министерства образования и науки от 22.01.2014 г. № 32 «Об утверждении Порядка приёма граждан на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования».

График приёма родителей (законных представителей) будущих первоклассиков директором школы:

Вторник, четверг - 15.00-16.00

В отсутствии директора приём ведёт методист школы Дюмина Елена Владимировна.